Зенит сыграл против Ювентуса

В Турине на арене «Альянц Стэдиум» состоялся самый важный матч группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА для российских болельщиков. Ведь там наш Зенит сыграл против Ювентуса. Первая половина, в целом, прошла под контролем итальянского клуба. Он и открыл счет в матче на 11-й минуте благодаря действиям Пауло Дибалы. Но несмотря на не самую яркую игру в атаке в первые 45 минут, питерцы сумели сравнять счет – поспособствовал им в этом автогол Леонардо Бонуччи на 26-й минуте. Первый тайм закончился ничьей 1:1.

Зенит снова уступил Ювентусу

Куда больше моментов стало возникать во втором тайме. Причем, что у одной команды, что у другой. От этого и голов во второй половине было в два раза больше. Но, увы, большую их часть забили туринцы. Они провели очень качественный отрезок с 58- минуты по 82 и забили три безответных мяча – отличились Дибала, Федерико Кьеза и Альваро Морато. Питерцы ответили лишь голом Азмуна в компенсированное время. И Зенит снова уступил Ювентусу, на сей раз со счетом 2:4. Таким образом, шансы российской команды на плей-офф ЛЧ УЕФА стали призрачными, ведь для этого нужно обыгрывать и Челси, и Мальме, при условии, что лондонцы за два тура не возьмут ни единого очка. Не очень приятная новость для болельщиков Зенита, правда? У нас есть поприятнее: промокод — Мелбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.