Нидерланды одержали победу со счётом 1:0

8 октября в рамках седьмого тура отборочных матчей к чемпионату мира — 2022 сыграли Латвия и Нидерланды. Гости шли в игре против Латвии явными фаворитами, их победа оценивалась в 99%. Однако, за весь матч команда гостей забила один единственный гол, который продержался всю встречу. По итогам игры, Нидерланды одержали победу со счётом 1:0 и смогли занять в группе G первую позицию. Теперь их преследователями стала Норвегия, которая отстает всего на 2 очка. Латвия, в свою очередь, находится на пятом месте с пятью баллами. Вам нужно выгодно зарегистрироваться в бк, не так ли? Тогда наша команда предлагает вам промокод — Мелбет и его бонус на первый депозит.

Гол от Нидерландов Латвии был забит на 19 минуте

Гол от Нидерландов Латвии был забит на 19 минуте, после этого, интересных моментов команды не создавали. Единственный момент, который мог бы помочь Нидерландам выйти вперёд был на 53 минуты, тогда Коди Гапко пробил по воротам соперника, но мяч как назло пролетел в сантиметре выше над перекладиной. Ещё один момент, был создан гостями на 82-й минуте, но и здесь удар был слабый, да и летел он в другую сторону от ворот. В свою очередь, Латвия хорошо держалась в защите, за счёт этого мало пропустила, да и голкипер команды выполнил 4 сейва.