Автомобилист выиграл первый матч после смены главного тренера

Накануне пост рулевого екатеринбургского Автомобилиста покинул Билл Питерс, его место занял Николай Заварухин, который ранее входил в штаб канадского специалиста. Автомобилист выиграл первый матч после смены главного тренера. Жертвой уральского коллектива стал московский Спартак — екатеринбуржцы одолели своего соперника со счетом 3-1.
На 55-ой секунде второго игрового отрезка Жукенов вывел Автомобилист вперед. На 11-ой минуте второго периода Белоусов удвоил преимущество уральской дружины. На 17-ой минуте второго игрового отрезка Кугрышев сократил отставание Спартака до минимума, но за 31 секунду до конца основного времени Спунер поставил точку, поразив пустые ворота Автомобилиста.

В копилке уральской дружины 35 очков

Спартак на данный момент идет на седьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 36-ти проведенных противостояний в активе московского коллектива 39 очков. Поражение от Автомобилиста стало для спартаковцев вторым кряду.
Автомобилист довольствуется седьмой строчкой в рейтинге Восточной конференции. В копилке уральской дружины 35 очков после 35-ти проведенных противоборств. Следите за успехами Автомобилиста вместе с букмекерской конторой — 1хставка. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.