Николич доволен волевой ничьей

Главный тренер столичных железнодорожников Марко Николич дал интервью после того, как его команда сыграла вничью с Марселем в рамках группового этапа Лиги Европы. Напомним, что вчера состоялись матчи первого тура во всех группах, а Локомотив сыграл на РЖД арене вничью 1:1 с французским представителем.

Николич доволен волевой ничьей, потому что во втором тайме его команде было истине трудно. Из-за ошибки Наира Тикнизяна железнодорожники почти 30 минут отыграли в меньшинстве. Причем в этих условиях им приходилось атаковать .Этот отрезок они провели очень неплохо  регулярно напрягая оборону Марселя. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — Мелбет это шанс получить бонус на первый депозит.

Уверенно провели матч

Прекрасно проявил себя Тино Анджорин, который здорово подобрал мяч за пределами штрафной соперника и отправил мяч в дальний угол ворот, красиво подкрутив его по уходящей от Лопеса траектории. Вратарь гостей ничего не смог с этим поделать. Марко сказал, что очень доволен своими игроками с точки зрения самоотдачи.

Они уверенно провели матч против довольно сильного соперника и не позволили Марселю многое сделать у своих ворот. Хороши были новички команды. Бека-Бека не потерялся на поле, а Керк и Анджорин добавили остроты у чужих ворот. Последний и вовсе спас свой коллектив.