Нижегородцы переиграли минчан

Вчера Торпедо пожаловало в гости к минскому Динамо. И стоит сказать, что пожаловало не зря. Так, нижегородцы переиграли минчан со счетом 2:1. При этом важно отметить, что игра была совершенно равной. Поэтому склониться все могло и в пользу хозяев. Однако, более искушенные гости проявили себя ярче в концовке встречи. Прежде всего, нужно выделить игровой отрезок Торпедо с 38-й минуты по 50-ю – именно в этот период времени клуб из Нижнего усилиями Мили и Жафярова создал себе задел в две шайбы. Динамовцы благодаря голу Горбонува сократили отставание до минимума, но на большее их не хватило.

Торпедовцы заработали 41 очко

Таким образом, подопечные Немировски сумели одержать вторую викторию кряду в рамках регулярки КХЛ. Благодаря данной победе торпедовцы заработали 41 очко и сравнялись по этому показателю с минчанами. Что касается турнирной таблицы Запада, то в ней выше (по результатам личных встреч) располагается клуб из Нижнего Новгорода – он идет 8-м, а Динамо вслед за ним – 9-м. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хбет это шанс получить бонус на первый депозит.