СКА Хабаровск оказался сильнее московского Велеса

Футбольный клуб СКА Хабаровск на своём стадионе имени Ленина 25 сентября в рамках чемпионата ФНЛ 13 тура провёл встречу с московским Велесом. По итогу игры, СКА Хабаровск оказался сильнее московского Велеса. Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Изначально, эксперты говорили о том, что в данной игре Велес сможет забить своему сопернику, но чуда не произошло. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хставка на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Московский Велес не смог произвести ни одной качественной атаки

Встреча началась с того, что Глеб Грачёв получил жёлтую карточку, этот футболист является игроком Хабаровска, и для него вовсе не удивительно получение горчичников, так как практически в каждом своем сыгранном матче на поле, футболист нарушает. В конце первого тайма команда хозяев получила право пробить с 11 метров, и нападающий Хабаровска Давид Караев справился со своей задачи. Счет открылся в пользу хозяев. Во втором тайме голов долго ждать не пришлось, Дмитрий Барков забил ещё один мяч за хозяев поля и на этот раз гол был последним. За всю игру московский Велес не смог произвести ни одной качественной атаки, поэтому не забил своим соперникам.