Нижний Новгород на выезде одержал победу над Зелена-Гурой

25 октября состоялся очередной матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В нем российский клуб Нижний Новгород на выезде одержал победу над Зелена-Гурой. Встреча завершилась со счётом 95:77 (33:16, 21:30, 19:15, 22:16) в пользу гостей площадки. Уже в первой четверти нижегородцам удалось захватить преимущество в матче. К первому перерыву баскетболисты российской команды вели в счёте с разницей в 17 очков — 33:16. Во второй четверти польской команде удалось сократить отставание до восьми очков — 54:46. В третьем игровом отрезке сильнее вновь оказались игроки нижегородской команды — к заключительной 10-минутке счёт на табло был 73:61 в пользу Нижнего Новгорода. В заключительной четверти нижегородцы уверенно довели матч до победы — 95:77. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Илья Платонов, набравший 19 очков. В составе хозяев паркета 20 очков на свой счёт записал Ярослав Зысковски. А мы вновь готовы сообщить вам о возможности выгодного старта в мире беттинга с помощью нашего промокода — Мелбет! Регистрируйтесь выгодно и получайте бонусы!

Нижний одержал вторую победу в этой регулярке

Для Зелена-Гуры данное поражение стало уже четвертым подряд. В нынешнем розыгрыше чемпионата Единой лиги ВТБ у команды нет ни одной победы. А вот Нижний одержал вторую победу в этой регулярке. До этого подопечные Лукича обыгрывали Астану (76:73). На данный момент новгородцы занимают 7 строчку турнирной таблицы, а поляки идут последними.