Нижний Новгород одержал сенсационную победу

Вчера в очередном поединке 7-го тура Российской Премьер-лиги Динамо проиграло на своем поле новичку чемпионата. Нижний Новгород одержал сенсационную победу со счетом 2:1. Причем по ходу поединка ничего не предвещало ничего такого.

В самом начале встречи счет открыл новичок московской команды Денис Макаров, который уверенно разобрался с обороной соперника и развел мяч и вратаря Нигматуллина по разным углам. Динамовцы уверенно контролировали ход поединка, но тем не менее пропустили два мяча в самой концовке матча и ушли с поля ни с чем. Наша команда готова помочь вам и предоставить промокод — Мелбет, чтобы регистрация прошла легко и выгодно!

Против Динамо очень непросто

Сначала, на 75-й минуте мяч в ворота Антона Шунина отправил Горбунов, а затем, спустя 8 минут Калинский установил окончательный и победный счет для новгородцев. Молодой нападающий Нижнего Тимур Сулейманов, который пришел из Локомотива сказал, что его команда продемонстрировала футбол высокого уровня.

Играть против Динамо очень непросто, так как этот клуб ставит перед собой большие цели. Сандро Шварц поставил своей команде очень интересный футбол. Однако в этот вечер Нижний оказался просто физически лучше.Даже домашние трибуны не помогли бело-голубым. Они подсели функционально и Новгород додавил соперника в концовке, продемонстрировав характер.