Нижний уступил Краснодару со счетом 1:4

23 октября в рамках 12 тура чемпионата России по футболу Нижний Новгород на своем стадионе сыграл против быков. Интриги в данной встрече не было — фаворит поединка достаточно уверенно справился с дебютантом лиги. Нижний уступил Краснодару со счетом 1:4. В составе гостей голами отметились: Гжегож Крыховяк (5 минута), Эдуард Сперцян (56 минута), Александр Черников (73 минута) и Владимир Ильин (76 минута). У гостей единственный мяч на свой счет записал Кирилл Гоцук (83 минута). Стоит сказать, что после игры главный тренер краснодарцев – Виктор Гончаренко – остался недоволен реализацией своей команды. По мнению специалиста, его подопечные обязаны были забивать больше.

Краснодар занимает промежуточное четвертое место

Эта виктория позволила черно-зеленым набрать 21 очко в текущем чемпионате. На данный момент Краснодар занимает промежуточное четвертое место в турнирной таблице РПЛ (следует учитывать, что 12 тур еще не доигран). Если же говорить о команде Александра Кержакова, то в последнее время ее дела идут не очень. В крайних пяти матчах новгородцы четырежды проиграли. Поддержать футболистов и поставить на футбольный  матч можно с помощью промокода — 1хставка!