Нью-Йорк Рейнджерс одолел Монреаль

Этой ночью во второй раз в сезоне между собой сыграли Рейнджерс и Канадиенс. Как и в первой встрече, виктория досталась синерубашечникам. Нью-Йорк Рейнджерс одолел Монреаль со счетом 3:2. В первом периоде усилиями Каапо Какко рейнджеры вышли вперед. Канадцы отыгрались на старте второго игрового отрезка благодаря голу Кристиана Дворака. Затем в ворота Кейдена Примо влетело две шайбы, авторами которых стали Жюльен Готье и Крис Крайдер. Хоккеисты Канадиенс пытались отыграться, но единственное на что их хватило – это сократить отставание в счете до минимума усилиями Джоша Андерсона.

Рейнджерс победил в четвертый раз кряду

Таким образом, подопечные Доминика Дюшарма потерпели третье поражение подряд в этой регулярке. Из-за неудачной серии игр Монреаль опустился на предпоследнее место Восточной Конференции. А вот Нью-Йорк Рейнджерс победил в четвертый раз кряду и набрал 23 балла, благодаря чему ему удалось сохранить за собой все ту же четвертую строчку Востока. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — Мелбет это шанс получить бонус на первый депозит.