Оттава на своем льду переиграла Торонто

Противостояния канадских команд всегда привлекают очень много внимания, даже если одна из дружин заметно сильнее другой по своим возможностям. Пропускать такие матчи никак нельзя, ведь порой в них случаются сенсации: накануне Оттава на своем льду переиграла Торонто.

Поединок, прошедший в ночь на 15-ое октября на льду «Канадиен Тайер Центр», закончился викторией Сенаторз со счетом 3-2. В составе Оттавы заброшенными шайбами отметились Тирни, Эннис и Форментон. Отметим, что все три шайбы Сенаторз забросили в первом периоде. В третьем периоде Спецца и Нюландер отличились с интервалом в 5 с половиной минут и вернули интригу, но на полноценный камбэк силенок «кленовым листьям» не хватило.

Мэйпл Лифс провели второй поединок регулярки

Викторию Оттавы можно назвать полноценной сенсацией: виктория Сенаторз в основное время оценивалась котировкой 3.50, ничья «стоила» 4.60, а викторию Торонто можно было забрать за 1.83. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием Оттавы или другой команды, рекомендуем использовать промокод — 1хставка при регистрации.

Для Оттавы противоборство с Торонто стало первым в новом сезоне НХЛ. А Мэйпл Лифс провели второй поединок регулярки — до поражения от Торонто «кленовые листья» сумели переиграть Канадиенс.