Пари Сен-Жермен на своем поле переиграл лионских «детей»

В рамках шестого тура Пари Сен-Жермен на своем поле переиграл лионских «детей». Команда из столицы Франции одолела своего соперника со счетом 2-1: на 54-ой минуте Пакета вывел Лион вперед, но уже на 66-ой Неймар с пенальти сравнял счет. Казалось, что все идет к логичной ничьей, но на 92-ой минуте победу для ПСЖ вырвал вышедший на поле лишь на 82-ой Мауро Икарди. Автором голевой передачи выступил Килиан Мбаппе.

Отдельно следует отметить, что сегодня мы вновь увидели на поле три Месси — Неймар — Мбаппе. Более того, Маурисио Почеттино умудрился втиснуть в стартовый состав Анхеля Ди Марию. Пока Месси никак не может обрести себя в футболке парижского клуба: Лионель отыграл за ПСЖ 190 минут. За это время аргентинский гений не смог отличиться результативными действиями. Пока в ПСЖ Месси сумел отличиться лишь желтой карточкой в матче с Брюгге. А вы уже приняли решение касательно промокодов бк? Выбрали себе подходящий? Мы готовы предложить вам промокод — 1хбет и его бонус на первый депозит, если вы не смогли определиться!

Все шесть матчей сезона парижане выиграли

Победа над Лионом далась ПСЖ очень тяжело, хотя перед стартом поединка парижский коллектив котировался серьезным фаворитом: на чистую победу столичного клуба предлагали коэффициент 1.32, ничья оценивалась котировкой 6.00, а на викторию Лиона можно было поставить за 9.20.

После шести проведенных туров ПСЖ единолично возглавляет турнирную таблицу Лиги 1 — все шесть матчей сезона парижане выиграли с общим счетом 18-6.

У Лиона дела обстоят заметно хуже: в шести проведенных турах «дети» по два раза победили, сыграли вничью и проиграли.