Пингвины разгромили Монреаль

Как же славно сегодня Питтсбург сегодня съездил в Канаду. Там пингвины разгромили Монреаль со счетом 6:0. Исход данной встречи был предрешен американским коллективом уже в первом игровом отрезке. Именно в стартовые 20 минут гости усилиями Кросби, Гюнцеля и Хайнанена создали себе отличный задел в три шайбы. Во втором игровом отрезке благодаря голам Блюгерса и Макгинна пингвины довели дела до крайне неприятного счета для хозяев – 0:5. В заключительном игровом отрезке Блюгерс, оформивший дубль, установил окончательные цифры на кубе арены «Белл-центр» арены.

Питтсбург набрал 16 баллов

Таким образом, подопечные Салливана одержали первую викторию после серии из трех неудач. Благодаря этому Питтсбург набрал 16 баллов и поднялся на 13-е место в турнирной таблице Востока. Монреаль, в свою очередь, потерпел четвертое поражение подряд и остался с 10-ю очками на предпоследней строчке все той же Восточной Конференции. Не очень приятная новость для болельщиков Монреаля, правда? У нас есть поприятнее: промокод — Мелбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.