Питерский СКА вдали от дома проиграл нижегородскому Торпедо

Питерский СКА вдали от дома проиграл нижегородскому Торпедо. Поединок, прошедший на льду «Нагорного» 12 сентября, завершился викторией команды Дэвида Немировски со счетом 3-2: на 2-ой минуте счет в большинстве открыл Леннстрем, на 8-ой Тимкин сравнял, но шайбы Гривика на 12-ой и 14-ой минутах позволили торпедовцам уйти на первый перерыв при счете 3-1 в свою пользу. На 4-ой минуте второго игрового отрезка отличился Воробьев, но на полноценный камбэк армейцев не хватило — шайба Воробьева стал последней в данном сражении.

Стоит отметить, что матч получился достаточно грубым — на двоих команды набрали аж 14 малых штрафов. Можно говорить о том, что именно игра в большинстве стала определяющим фактором: торпедовцы, имея лишнего на льду, забросили аж дважды, а вот СКА не воспользовался ни одной попыток сыграть в большинстве. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — 1хставка и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!

Предстоит сразиться с московским Спартаком

Нижегородское Торпедо после пяти проведенных встреч имеет в своем активе 6 очков,и в следующем туре торпедовцы могут улучшить свои показатели, ведь волжанам предстоит сразиться с рижским Динамо.

СКА же в Нижнем Новгороде потерпел второе поражение кряду, но три победы в трех первых матчах нового сезона позволяют СКА сохранять место в восьмерке сильнейших команд конференции. В следующем туре прервать череду неудачных выступлений будет не так уж и просто, ведь предстоит сразиться с московским Спартаком.