Питтсбург на своем льду проиграл Нью-Джерси

Травмы некоторых лидеров не позволяют Пингвинз показывать стабильно хороший хоккей: в ночь на последний день октября Питтсбург на своем льду проиграл Нью-Джерси. Противоборство «пингвинов» и «дьяволят», что прошло на льду «ППГ Пэйнтс Арены» в Питтсбурге, закончилось викторией Дэвилз со счетом 4-2.

На 13-ей минуте первого игрового отрезка Хайнен вывел Пингвинз вперед, но за 37 секунд до конца первого периода Йонссон сравнял счет. Шайба Веси в меньшинстве во втором периоде позволила Джерси выйти вперед. На старте заключительного периода Макгинн сравнял счет, но шайбы Братта и Йонссона в концовке третьего периода позволили Дэвилз добыть уверенную победу.

Старт сезона для Питтсбурга выдался сложным

Отметим, что перед стартом поединка именно пенсильванскую команду считали фаворитом встречи: на чистую победу Питтсбурга предлагали коэффициент 2.00, ничья оценивалась котировкой 4.30, а виктория Нью-Джерси «стоила» 3.15. Мы вновь готовы сообщить вам о возможности выгодного старта в мире беттинга с помощью нашего промокода — 1хставка! Регистрируйтесь выгодно и получайте бонусы!

Старт сезона для Питтсбурга выдался сложным: Пингвинз в восьми первых встречах сезона смогли набрать только 8 очков из 16-ти возможных.

А вот Джерси выглядят очень неплохо — «дьяволята» в шести первых встречах регулярки смогли победить аж четырежды.