Польша встретилась с Сан-Марино и смогла заработать три очка

9 октября Польша встретилась с Сан-Марино и смогла заработать три очка, так как выиграла со счётом 5:0. На данный момент, Польша расположена на 3 позиции в группе I. А Сан-Марино является аутсайдером данной группы, и за 7 игр команда не смогла получить ещё ни одного очка. Но при таких показателях, как у аутсайдера группы I вряд ли получится заработать хотя бы одной ничьи, так как разница забитых и пропущенных мячей у Сан-Марино слишком большая. Так, например, за 7 игр Сан-Марино забила только один мяч своим соперникам, а при этом, пропустила 29 голов. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — Мелбет!

Голов от Сан-Марино здесь никто не ждал

В игре между данными командами счёт открыла Польша на 10-й минуте, а на 20-й минуте Сан-Марино забила гол сама себе и первый тайм команды завершили со счётом 2:0 в пользу Польши. Во втором тайме голов ждать долго не пришлось, на 50 минуте вновь футболисты хозяев, воспользовавшись моментом, сделали счёт 3:0 в пользу своей команды. А уже в конце встречи ещё два футболиста Польши забили по голу и вывели свою команду вперёд. За всё это время Сан-Марино владела мячом всего 20% времени и нанесла два удара по воротам, правда говоря, они прошли мимо, так что голов от Сан-Марино здесь никто не ждал.