Предаторз встретился с Блэкхоукс

Накануне в Нэшвилле был сыгран один из матчей регулярки НХЛ. Там Предаторз встретился с Блэкхоукс. Стартовал данный поединок с ураганного начала Нэшвилла. Хозяева в первом периоде просто смяли своего соперника. Они не просто создали себе отличный задел, а, по большому счету, решили исход встречи, отправив в ворота Делии три безответные шайбы – их авторами стали Джохансен, Форсберг и Казинс. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — 1хбет. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.

6:1 в пользу Предаторз

После перерыва предаторы не стали останавливаться. Так, в стартовые пять минут второго периода они еще дважды поразили владения Чикаго – на сей раз отметились Йози и Жанно. Далее игра успокоилась. Стало окончательно понятно, что спастись с 5:0 Блэкхоукс не удастся. Но стоит отдать гостям должное. Они не опустили руки и гол престижа все же забили – постарался в их составе Курашев. Однако, даже на эту шайбу хозяева нашли ответ – благодаря выстрелу все того же Жанно они вновь довели разницу шайб до пяти. Как итог, 6:1 в пользу Предаторз.