Реал оказался сильнее Црвены Звезды

Программа десятого тура Евролиги завершалась поединком в столице Испании. Там мадридский Реал оказался сильнее Црвены Звезды – 79:67. В первой половине инициатива переходила от одной команды к другой: в стартовой партии победили хозяева – 16:13, а во второй гости – 16:19. Но столичные очень классно сыграли во второй половине, выиграв ее с общим счетом 47:35. В составе Королевского клуба следует выделить центрового Уолтера Тавареша, который сумел набрать 15 очков и сделать восемь подборов за 20 минут, проведенных на площадке. А вот у сербской команды самым ярким оказался защитник Остин Холлинс, который за 24 минуты заработал 16 баллов и совершил четыре подбора.

Реал смог выйти на первое место

Для подопечных Пабло Ласо победа, добытая в десятом туре регулярки, стала четвертой кряду. Так, Реал смог выйти на первое место в турнирной таблице и ушел в небольшой отрыв от Барсы и Олимпии. А вот Црвена Звезда, в свою очередь, проиграла во второй раз кряду и из-за этого оказалась на 14-й строчке. Следите за успехами команды «Реал» вместе с букмекерской конторой 1хбет. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.