Реал разгромил Мальорку

14 марта в рамках 28-го тура Примеры был сыгран лишь один поединок. Он состоялся на стадионе «Иберостар», где местная Мальорка встретилась с Реалом во второй раз в нынешнем сезоне. Отметим тот факт, их первая игра завершилась крупной победой сливочных – 6:1. К слову, накануне команда Папы Карло вновь не пожалела аутсайдера испанского чемпионата. Так, Реал разгромил Мальорку, но на сей раз со счетом 3:0. Причем все три забитых мяча мадридцы отправили в ворота хозяев во второй половине. Их авторами стали Винисиус Жуниор (55-я минута) и Карим Бензема (77-я и 82-я минуты).

Реал продлил свою беспроигрышную серию до восьми матчей подряд

Таким образом, данная виктория стала для сливочных уже четвертой кряду в Примере. Более того, Реал продлил свою беспроигрышную серию до восьми матчей подряд (6 побед и 2 ничьи). Теперь, после 28-го тура Примеры, в активе Королевского клуба стало 66 очков. Благодаря этому он увеличил свой отрыв от второй строчки в турнирной таблице, которую занимает Севилья, на 10 очков. Что касается Осасуны, то она потерпела пятое поражение подряд в рамках чемпионата Испании по футболу. Из-за очередной неудачи команда Луиса Пласы осталась на 16-й строчке Ла Лиги с 26-ю баллами в активе. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хСтавка! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!