Ренн и Тоттенхэм разошлись миром

В одном из матчей Лиги Конференций, в рамках группового этапа в первом туре встречались Ренн из Франции и  Тоттенхэм. Еще в прошлом сезоне обе эти команды играли в главном турнире Лиги Чемпионов, однако сейчас выясняли отношения в третьем по силе европейском соревновании среди клубов.

Ренн и Тоттенхэм разошлись миром на стадионе Роазон Парк. Команды сыграли со счетом 2:2, показав интересный и зрелищный футбол, достойный как минимум Лиги Европы. Англичане начали игру очень уверенно и забили первыми. На 11-й минуте гол в свои ворота отправил Баде. Однако, уже спустя 12 минут отличился Те. Первый тайм так и закончился со счетом 1:1. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — Мелбет!

Мог выручить свою команду

После перерыва обе команды продолжили атаковать ворота друг друга. Это привело к тому, что Лаборде, который мог перейти в Зенит забил гол и впервые в этом поединке вывел Ренн вперед. Тем не менее, британцы ринулись в атаке и Эмиль Хейбьерг смог сравнять счет уже спустя 5 минут после пропущенного гола.

Таким образом команды поделили очки, сыграв вничью 2:2. Вратарь шпор Пьерлуиджи Голлини отметил, что мог выручить свою команду в обоих эпизодах, поэтому чувствует свою вину за то, что его клуб не сумел взять 3 очка в этом поединке. Особенно сильно он ошибся в эпизоде со вторым пропущенным мячом.