Рижское Динамо разгромно уступило Сочи

Заключительный поединок игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги состоялся в Латвии. Там рижское Динамо разгромно уступило Сочи со счетом 0:3. Южане в каждом игровом отрезке смотрелись лучше своих соперников из столицы Латвии. Сочинцы больше бросали, лучше играли на вбрасываниях, а также очень дисциплинированно действовали в обороне, чего от них редко увидишь. Заброшенными шайбами в их составе отметились: Никита Зоркин (5 минута), Кирилл Петьков (28 минута) и Мартин Бакуш (28 минута). Отметим, что промежуток времени между шайбами Петькова и Бакуша во втором периоде составил всего 11 секунд.

Сочи вплотную подошел к рижанам

Таким образом, подопечные Валерия Кулибабы проиграли уже в пятый раз за последние шесть игр. В их активе осталось 23 очка. Из-за этого Сочи вплотную подошел к рижанам. Благодаря данной виктории у коллектива Андрея Назарова стало 22 балла в турнирной таблице КХЛ. При этом заметим, что ни один из клубов не входит в восьмерку лучших команд Запада. Где же можно следить за матчами КХЛ? БК Мелбет предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.