Рома на своем поле переиграла Фиорентину

В рамках первого тура итальянской Серии А 2021/2022 римская Рома на своем поле переиграла Фиорентину. Поединок завершился викторией команды Жозе Моуриньо со счетом 3-1. Отметим, что в двух первых голах «волков» непосредственное участие принял новичок Ромы Тэмми Абрахам — экс-игрок лондонского Челси сначала отдал голевой пас Генриху Мхитаряну, а затем выступил ассистентом Верету. Третий гол Ромы также забил Верету, а автором голевого паса стал Эльдор Шомуродов, который вышел на поле на 69-ой минуте.

Также стоит отметить, что уже на 17-ой минуте поединка был удален Драговски, вратарь Фиорентины. Но на 52-ой минуте, при счете 1-0, составы уравнялись — Дзаньоло был удален за вторую желтую карточку. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с этими командами, рекомендуем использовать промокод 1хбет при регистрации

Проведет ответный поединок с турецким Трабзонспором

В следующем туре римская Рома на выезде сразится с новичком Серии А Салернитаной, начавшей сезон с поражения от Болоньи, а флорентийским «фиалкам» предстоит на своем поле сыграть с Торино, командой, уступившей в первом туре Аталанте (1-2).

Также следует напомнить, что 26-го августа в 20.00 по московскому времени Рома на своем поле проведет ответный поединок с турецким Трабзонспором в рамках квалификации к Лиге конференций. В первом сражении «волки» переиграли турков на выезде со счетом 2-1.