Роналду оформил хет-трик и установил окончательный счет матча – 5:0

Двенадцатого октября в городе Фару на стадионе «Алгарве» состоялся матч Отборочного турнира к ЧМ в Катаре 2022 года. В этом матче играли одни из лидеров и аутсайдеров группы A: Португалия и Люксембург. Изначально было понятно, что шансов у гостей практически нет. Вопрос, по сути, перед игрой был лишь один: «Сколько португальцы отгрузят Люксембургу?». И отгрузить им удалось пять мячей. Хозяева за первые 20 минут забили трижды – дубль на счету Криштиану и один мяч в активе Бруно Фернандеша. После этого подопечные Сантуша взяли паузу. Свой четвертый мяч они забили лишь на 69-й минуте – отметился Жоау Пальинья. А за три минуты до конца основного времени Роналду оформил хет-трик и установил окончательный счет матча – 5:0. Наблюдать за игрой Криштиану одно удовольствие. Не будем забывать, что можно не только смотреть, но и принять косвенное участи. Как? Всё просто, надо лишь сделать ставку с промокодом — Мелбет.

Сборная Португалии занимает вторую строчку группы A

Данная победа позволила коллективу Сантуша набрать 16-е очко в отборе к ЧМ. Сборная Португалии занимает вторую строчку группы A, она уступает сербам лишь одно очко, при этом у Сербии на одну игру больше. Что до Люксембурга, то после этого поражения они потеряли даже теоретические шансы на попадание на ЧМ 2022.