Ростов разгромил Арсенал

Вчера в рамках 12-го тура РПЛ между собой сыграли две команды, которые борются за выживание в нынешнем чемпионате – Ростов и Арсенал. Ожидалось, что туляки после сенсационной виктории над Зенитом, приедут на юг России воодушевленными и точно поборются за три очка. Однако этого не произошло. Ростов разгромил Арсенал со счетом 4:0. Голами в составе ростовчан отличились: Кенто Хашимото (27 минута), Али Соу (29 минута), Дмитрий Полоз с пенальти (62 минута) и Денис Терентьев (64 минута). Отдельной похвалы заслужил автор последнего мяча – Денис Терентьев. Российский защитник отметился не только забитым голом, но и голевой передачей, что позволило ему стать лучшим игроком данного поединка. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!

Ростовчане покинули зону вылета

После этой крупной победы подопечные Заура Тедеева сумели не только сравняться с Тулой по очкам (по 12 набранных баллов), но и обойти ее в турнирной таблице Российской-Премьер Лиги по дополнительным показателям. На данный момент ростовчане покинули зону вылета, однако необходимо учитывать, что Урал и Уфа, которые могут их настигнуть, имеют еще матч в запасе.