Рубин вырвал победу у Сочи

Настоящий огонь накануне на «Фиште» устроили местный сочинцы и казанцы, которые столкнулись между собой в последнем круге чемпионата РПЛ. Первый тайм команды начали осторожно. Ближе к его середине хозяева усилиями Родригао вышли вперед. Однако подопечные Слуцкого быстро отыгрались, не прошло и пяти минут, как Абильдгор восстановил равенство на табло. Во втором тайме огня было значительно больше. Команды умудрились за две минуты (на 59 и 61 минутах) обменяться удалениями – сначала с поля убрали Юрганова, а затем все того же Абильдгора. После этих удалений коллектив Федотова завладел явной инициативой и создал немало угроз у ворот Дюпина. Однако, хозяева свои моменты не использовали, а вот казанцы в концовке убежали в атаку и завершили ее голом, автором которого стал Дрейер. Таким образом, Рубин вырвал победу у Сочи – 2:1.

Сочинцы опустились на третью строчку

Для подопечных Федотова данная неудача стала первой за последние три матча чемпионата. По итогам 15-го круга сочинцы опустились на третью строчку в турнирной таблице – их на два очка обошло Динамо, которое набрало 29 баллов. Казанцы, в свою очередь, заработали 22 балла и поднялись на восьмое место. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!