Сассуоло добыл волевую победу над Лацио

В рамках 17-го тура текущего сезона итальянской Серии А Сассуоло добыл волевую победу над Лацио. Противостояние «нероверди» и римских «орлов», что прошло на стадионе «Мапей» вечером 12 декабря, закончилось победой хозяев поля со счетом 2-1. Уже на 6-ой минуте встречи Цакканьи открыл счет. На 63-ей минуте противостояния Берарди сравнял счет. Уже через 6 минут Распадори вывел Сассуоло вперед, установив тем самым окончательный счет. Отметим, что на 88-ой минуте Айхан получил прямую красную карточку, но реализовать большинство Лацио так и не смог — римской команде на то просто не хватило времени.

У Лацио дела обстоят не очень классно

Вряд ли победу Сассуоло над Лацио можно назвать слишком уж серьезной сенсацией, ведь «нероверди» нынче хороши — команда Дионизи набирает очки вот уже пять туров кряду. На этом отрезке Сассуоло, помимо победы над Лацио, смог переиграть Милан и сыграть вничью с Наполи. А вот у Лацио дела обстоят не очень классно — в пяти крайних турах римская команда смогла набрать лишь 4 очка из 15-ти возможных. От зоны еврокубков «орлят» отделяет 3 балла. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.