Сборная Бельгии одолела Эстонию

В Брюсселе вчера был сыгран очередной матч Отбора на ЧМ-2022 года. В этом матче сборная Бельгии одолела Эстонию со счетом 3:1. Встреча началась с быстрого гола хозяев поля – уже на 11-й минуте они усилиями Кристиана Бентеке сумели выйти вперед. После этого Азар и компания решили сыграть в эконом-режиме, за что чуть не поплатились в концовке тайма. На перерыв команда Мартинеса все же ушла с минимальным преимуществом в счете, а удвоила она его сразу после перерыва – на 50-й минуте гол забил Янник Карраско. Спустя 20 минут эстонцы усилиями Эрика Сорга сенсационно отправили мяч в ворота Куртуа, а хозяева уже через пять минут благодаря Торгану Азару снова восстановили свое превосходство в два мяча. Где можно отслеживать предстоящие футбольные матчи? Конечно, в БК 1хбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

Бельгийцы гарантировали себе участие на ЧМ

Таким образом, коллектив Роберто Мартинеса набрал 19 очков после предпоследнего тура Отборочного турнира. Благодаря этому бельгийцы гарантировали себе участие на ЧМ. В группе E, где они выступают, их уже никто не догонит. Отрыв от второго места за тур до конца квалификации, на котором идет сборная Уэльса, составляет пять очков.