Сборная Италии по футболу установила новый мировой рекорд

Вечером 5-го сентября сборная Италии по футболу установила новый мировой рекорд: «скуадра адзурра» не проигрывает уже 36 матчей кряду! Накануне итальянцы сумели вдали от дома сыграть вничью со сборной Швейцарии — матч закончился ничьей со счетом 0-0. Отметим, что на 53-ей минуте противостояния Жоржиньо не смог реализовать пенальти.

Статистически итальянская сборная выступила заметно лучше швейцарцев: Италия нанесла по воротам оппонента аж 11 ударов, 7 из которых пришлись в створ, Швейцария же в створ ворот действующего чемпиона Европы ударила лишь дважды.

Итальянская сборная котировалась весьма серьезным фаворитом поединка: на чистую победу гостей предлагали коэффициент 1.85, ничья «стоила» 3.55, а виктория Швейцарии оценивалась котировкой 4.60. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — 1хбет и его бонусу! Регистрируйтесь выгодно!

Италия возглавляет турнирную таблицу

На данный момент Италия возглавляет турнирную таблицу отборочной группы С — после пяти проведенных встреч в копилке итальянской сборной 11 очков. Швейцарцы же располагаются на второй позиции в рейтинге, имея в своем активе 7 очков, но при этом у сборной Швейцарии, относительно Италии, есть два матча в запасе.

Следующим соперником «макаронников» станет сборная Литвы, швейцарцы же сразятся со сборной Северной Ирландии.