Бавария уничтожила Динамо

Вчера в квартете E были сыграны матчи второго тура группового этапа ЛЧ нынешнего сезона. Один из них прошёл в Мюнхене. И там Бавария уничтожила Динамо, не московское, а киевское. Хотя обидно, наверное, российскому болельщику не меньше. Немецкий клуб сразу же сумел забрать мяч себе и забил достаточно ранний мяч. На 12-минуте Левандовски переиграл Бущана с пенальти. Затем град голов посыпался в ворота украинского кипера: Лева сделать дубль спустя 15 минут, во втором тайме подопечные Нагельсманна отправили ещё три мяча в ворота киевлян. Таким образом, разгром 5:0 на «Альянц Арене» стал для Динамо констатанцией того, что им, по всей видимости, нужно будет бороться в этой группе с Барселоной за Лигу Европы. Как бы это странно не звучало, но да – именно с Барселоной. Успели свою сделать ставку? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

Наставник Баварии отметил, что Динамо Киев хорошая команда

После матча главный тренер киевлян, коим является Мирча Луческу, признал, что его коллектив проиграл психологически мюнхенцам ещё до стартового свистка. При этом наставник отметил важность этой игры для дальнейшего развития молодых украинских игроков его команды. Нагельсман, в свою очередь, остался доволен отношением своих подшефных к делу. Кроме того, наставник Баварии отметил, что Динамо Киев хорошая команда, которая в будущем может достойно выступать на европейской арене.