Сборная команда Украины перед решающей для себя встречей против Боснии провела в Одессе товарищескую игру с Болгарией

Национальная сборная команда Украины перед решающей для себя встречей против Боснии провела в Одессе товарищескую игру с Болгарией. Матч получился очень богатым на созданные голевые возможности со стороны хозяев. Но реализовывать их у желто-синих никак не выходило.
В самом начале матча Зинченко должен был выводить свою команду вперед после паса Ярмоленко с правового фланга, но в ворота он не попал. 7-й номер украинцев на старте игры отдал еще две острых голевых передачи, но Зубов и тот же Зинченко свои шансы не использовали. А болгары реализовали свой единственный полумомент. Вратарь этой сборной вынес мяч с руки в поле, Матвиенко хотел его выбить, но зажег свечу, после этого ситуацию должен был решить Тымчик, но не доиграл с Кириловым и тот без шансов переиграл Бущана – 0-1 за 10 минут до конца первого тайма.

Не были засчитаны голы Зубкова и Довбика

Конец 1 тайма прошел с большим количеством моментов у ворот Болгарии. В этот период не были засчитаны голы Зубкова и Довбика. То же самое происходило и после перерыва. Сначала Зинченко попал в стойку, плюс к тому, отменили два гола у Ярмоленко — положение вне игры у форварда. Складывалось ощущение, что все идет к несправедливому поражению Украины. И все же команду выручил Тарас Степаненко, отлично пробивший в левый угол 1-1. До начала матча против Боснии еще есть время, за которое вы можете разобраться с промокодом — 1хбет и начать новую жизнь в азартном мире. Хотя бы в виде досуга. Пробуйте!