Сборная России сыграла с Парагваем

Вчера состоялись матчи второго тура группового этапа Межконтинентального кубка по пляжному футболу, который проходит в Дубае. В одном из матчей сборная России сыграла с Парагваем. Поединок получился для наших непростым. Хотя стоит признать, что начиналось для подопечных Михаила Лихачева все очень хорошо. Уже после первого периода наши вели со счетом 5:2. На голы Земскова, Крашенинникова, Пархоменко, Котенева и Папоротного парагвайцы ответили выстрелами Эскобара и Охеды.

Российские пляжники добыли сложнейшую победу

Во втором периоде мы сыграли вничью с южноамериканцами – 2:2. Забили во втором игровом отрезке у нас Земсков и Никоноров, у соперников – Охеда и Бенитес. А вот в заключительном периоде мы чуть ли не упустили викторию. Парагвайцы подобрались к нам вплотную. На гол Земскова, оформившего хет-трик, в третьем периоде они ответили забитыми мячами все того же Охеды, Сентуриона и Медины. Таким образом, российские пляжники добыли сложнейшую победу со счетом 8:7. Дождемся следующего матча нашей сборной и вот тогда сделаем ставку с промокодом — 1хставка. Как вам идея?