Сборная России вышла в финал Межконтинентального кубка

Отличные новости для наших болельщиков пришли с главного пляжного турнира года, который сейчас проходит в Дубае. Сборная России вышла в финал Межконтинентального кубка по пляжному футболу, одолев в полуфинальном поединке сборную Португалии со счетом 7:3. Встреча с красно-зелеными получилась для нашей национальной команды не самой трудной. Возможно, это стало возможным благодаря тому, что сами российские пляжники сыграли свой лучший матч на турнире. Поддержать наших футболистов и поставить на футбольный матч можно с помощью промокода — 1хставка!

Россиян ждет испытание против иранской сборной

После первого периода подопечные Михаила Лихачева вели со счетом 2:0 – голами отметились Котенев и Земсков. Во втором периоде команды сыграли в результативную ничью – 3:3. У россиян голы на свой счет записали Земсков, Папоротный и Кошарный, а у португальцев – Лоуренсу, Мартиньш и Лопеш. В заключительном игровом отрезке наши пляжники спокойно довели дело до разгрома благодаря голам Кошарного и Пархоменко. В финале россиян ждет испытание против иранской сборной, которая в полуфинале оказалась сильнее Сенегала.