Сборная США одолела сборную Мексики

Главный поединок седьмого тура североамериканской Квалификации к ЧМ-2022 года был сыгран на «Уэст Энд» арене. Там сборная США одолела сборную Мексики со счетом 2:0. Одни из лучших команд Северной Америки выдали равный матч, за исключением последних 15-минут. В концовке встречи звездно-полосатые соорудили два мяча – причем соорудили эти мячи главные звезды команды, которые выступают в европейских топ-клубах. Сначала Крастиа Пулишич на 75-й минуте открыл счет матча. Затем, спустя 10 минут, Уэстон Маккенни – юное дарование Ювентуса – удвоил превосходство американцев. Мексиканцы пытались отыграть хотя бы один мяч, но сделать им этого не удалось.

Сборная США вышла на первое место

Таким образом, подопечные Грегга Берхалтера одержали свою четвертую победу в Отборе к чемпионату мира. Благодаря этому сборная США вышла на первое место в турнирной таблице. В ее активе стало 14 баллов. К слову, столько же баллов на счету сборной Мексики. Однако звездно-полосатые из-за результата личных встреч располагаются выше самой титулованной национальной команды КОНКАКАФ. Где же можно следить за футбольными матчами? БК 1хставка предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.