Сельта совершила невероятный камбэк

Шестого ноября Хави официально вернулся в Барселону в роли главного тренера команды. В этот же день Барса сыграла с Сельтой в рамках 13-го тура Ла Лиги. И сыграла так, что об ее игре будут складывать «легенды». Увы, «легенды» не самые приятные для самих каталонцев. Ведь после первого тайма поединка с Сельтой они вели со счетом 3:0. Могли сине-гранатовые выигрывать и с большим счетом, но их подвела реализация. А вот на вторую половину вышла будто другая команда. Сине-гранатовые встали, закончив играть после 46-й минуты, и были за это наказаны. Сельта совершила невероятный камбэк и сравняла счет. Как итог – 3:3. Отметим, что в составе каталонцев голами отметились Фати, Бускетс и Депай, а в составе клуба из Виго – Аспас (дубль) и Нолито.

Сине-гранатовые уже четыре матча кряду не могут победить

Благодаря этому ничейному результату Сельта набрала 12 очков и поднялась на 15 место в турнирной таблице. Что до Барсы, то она осталась на девятой строчке Ла Лиги. В активе каталонцев 17 баллов. При этом важно отметить, что сине-гранатовые уже четыре матча кряду не могут победить в Примере. Команду явно штормит, и исправит ли это Хави в кратчайшие сроки – большой вопрос… Поставить на футбольное состязание можно, используя промокод — Мелбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!