Северсталь сенсационно обыграла Салават Юлаев

26 октября на стадионе «Уфа-Арена», что в столице Республики Башкортостан, прошел очередной матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. И в нем Северсталь сенсационно обыграла Салават Юлаев со счетом 3:2. Хотя начиналось все для команды Разина не очень приятно. На 23-й минуте Александр Кадейкин с передачи Григория Панина вывел уфимцев вперёд. Уже через минуту и три секунды Сакари Маннинен после паса Маркуса Гранлунда увеличил преимущество хозяев. На 34-й минуте Кирилл Пилипенко с передачи Якоба Стенквиста отыграл один гол. Через три минуты Даниил Вовченко сравнял счёт, забросив при игре «шесть на пять». А на 48-й минуте Никита Гуслистов с передачи Давида Думбадзе вывел череповчан вперёд и установил окончательный счет на табло. Поставить на хоккейный матч можно, используя промокод — 1хбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

Северсталь забралась уже на седьмую строчку Западной Конференции

Таким образом, подопечные Андрея Разина одержали пятую викторию кряду в регулярном чемпионате КХЛ. Северсталь забралась уже на седьмую строчку Западной Конференции КХЛ, хотя недавно могла об этом только мечтать. А вот у команды Томи Лямся прервалась 4-матчевая серия побед, поэтому она осталась на третьем месте Востока.