Сент-Луис одержал волевую победу над Вегасом

Национальная Хоккейная Лига этой ночью порадовала двумя матчами. Центральный состоялся в Парадайсе, где на «Ти-Мобайл Арене» Вегас сыграл против Сент-Луиса. В первом периоде Голден Найтс играл с явным преимуществом. Поэтому вполне логичным оказался тот факт, что к перерыву они вели 1:0 – в их составе отличился Карлссон. Во второй 20-минутке блюзмены сумели выровнять положение дел – Саад сравнял счёт. К заключительному игровому отрезку команды подходили с равенством на табло. Но в третьем периоде преуспели именно подопечные Берюбе – они забросили две безответные шайбы. Таким образом, Сент-Луис одержал волевую победу над Вегасом – 3:1.

Тарасенко и Барбашев обеспечили викторию Сент-Луису

Стоит отметить российских легионеров в составе блюзменов. Именно Тарасенко и Барбашев обеспечили викторию Сент-Луису. Владимир отметился голом на 50 минуте и забросил свою первую шайбу в нынешнем сезоне НХЛ. А Иван, в свою очередь, поразил пустые ворота Вегаса за одну минуту до конца основного времени. Именно центральный нападающий и снял все вопросы о победителе, и установил окончательный счёт матча. А мы вновь готовы сообщить вам о возможности выгодного старта в мире беттинга с помощью нашего промокода — 1хставка! Регистрируйтесь выгодно и получайте бонусы!