Северсталь сенсационно проиграла минскому Динамо

Череповецкая Северсталь сенсационно проиграла минскому Динамо на своем льду — поединок, случившийся на льду «Ледового дворца» в Череповце, завершился победой «зубров» со счетом 4-1: уже к 5-ой минуте противоборства минчане вели со счетом 2-0, на 10-ой минуте встречи Вовченко сократил преимущество, но далее забрасывали только белорусские «зубры».

Отметим, что статистически матч получился достаточно равным. Определяющим фактором стала игра вратарей: Рыбар провел куда более сильный матч, чем пара Шугаев-Шостак. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — 1хставка! Так Вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

«Зубры» смогли-таки добыть первую победу в сезоне 2021/2022

Изначально букмекерские конторы выставляли очевидным фаворитом противоборства именно «сталеваров»: чистая виктория Северстали оценивалась котировкой 2.17, ничья «стоила» 4.10, а на победу минского Динамо можно было поставить за 2.90.

В этом сезоне Северсталь еще не набрала ни одного очка: в первом туре, напомним, череповчане на своем льду проиграли питерскому СКА. Минчане же в первом поединке текущего регулярного чемпионата вдали от дома проиграли московскому Динамо, но сегодня «зубры» смогли-таки добыть первую викторию в сезоне 2021/2022.