Северсталь сыграла против Спартака

Второго ноября в Череповце на арене «Ледовый Дворец» играл клуб, который считается одним из главных открытий последнего месяца регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. Речь о хозяевах площадки – коллективе Андрея Разина. Северсталь сыграла против Спартака. И сыграла снова удачно, победив в серии послематчевых бросков. В основное же время матч закончился со счетом 2:2. На голы в исполнении Адама Лишки (28 минута) и Игоря Гераськина (49 минута), москвичи ответили шайбами Дмитрия Вишневского (44 минута) и Йори Лехтери (58 минута). Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием Северстали или другой команды, рекомендуем использовать промокод — Мелбет при регистрации.

Северсталь продолжила свою невероятную серию

Таким образом, красно-белые проиграли уже в третий раз подряд. Из-за этого команда Бориса Миронова осталась с 27-ю очками в активе и опустилась на восьмое место в турнирной таблице Западной Конференции КХЛ. А вот Северсталь продолжила свою невероятную серию, которая теперь насчитывает семь побед кряду. Теперь у коллектива Андрея Разина стало 30 очков, и он забрался на шестую строчку Запада.