Северсталь вдали от дома переиграла рижских динамовцев

Накануне череповецкая Северсталь вдали от дома переиграла рижских динамовцев. Противостояние «сталеваров» и латышей, что прошло на арене «Рига» вечером 1 декабря, закончилось викторией череповецкой команды в серии буллитов.
На 13-ой минуте встречи Радил вывел рижан вперед. Отыграться череповчане сумели на второй минуте второго игрового отрезка — отличиться сумел Кодола. На 8-ой минуте второго периода Вовченко реализовал большинство и вывел череповчан вперед. На 5-ой минуте заключительной двадцатиминутки Радил оформил дубль и сравнял счет. Серию буллитов Северсталь выиграла со счетом 2-1.

В активе латышей 27 поинтов

Победа над рижским Динамо стала для череповчан уже пятой кряду. После 34-х проведенных матчей в активе латышей 48 очков. Такие показатели позволяют «сталеварам» располагаться на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции.
Рижское Динамо располагается на последней строчке в таблице Западной конференции. После 33-х проведенных противостояний в активе латышей 27 поинтов. Поражение от Северстали стало для рижан шестым кряду и 8-ым в 9-ти крайних противоборствах. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!