Севилья сыграла с Валенсией

22-го сентября в Европе был насыщенный футбольный день. Очень много интересных и статусных матчей было сыграно в различных чемпионатах. В том числе и в Ла Лиге, где в рамках шестого тура Севилья сыграла с Валенсией. Игра проходила на “Рамон Санчес Писхуан”. И в случае виктории, хозяева могли обойти летучих мышей в турнирной таблицы Примеры. На победу Севильи коэффициент до матча доходил до 1,7, а вот у гостей он переваливал за 3,5. Подготовились ли вы к регистрации в бк? Наша команда готова помочь вам в получение стартового вознаграждения при помощи промокода – Мелбет.

Севилья решила исход матча уже за первый 25 минут

Начало игры получилось ошеломляющим. Хозяева открыли счет уже на третьей минуте — отличился Алехандро Гомес. Через 12 минут в ворота Георгия Мамардашвили влетел второй мяч — его автором стал Гонсало Монтьель. Это стало не просто нокдауном для летучих мышей, а настоящим нокаутом. На 22-й минуте Мир довел дело до разгрома. По сути, Севилья решила исход матча уже за первый 25 минут. Да, Валенсия забила на 31-минуте, но на этом все — далее им ничего больше не удалось реализовать. Команда Хулена Лопетеги на классе сумела удержать свое преимущество и довела дело до победы со счетом 3:1. Таким образом, хозяева, оправдав статус фаворита, обошли Валенсию в таблице Чемпионата Испании. А вот подопечные Хосе Бордаласа потерпели вторую неудачу кряду и упустили Атлетико в отрыв.