Шамбли и Авранш забили два мяча в добавленном времени

Команды из третьей Лиги Франции Шамбли и Авранш забили два мяча в добавленном времени. В личной игре между данными командами, которая состоялась 1 октября в рамках девятого тура третьей Лиги Франции голами на 91 и 95 минутах отметились футболисты Шамбли. К этому времени счет на табло горел 2:2. Болельщики уже не ждали мячей от своих команд, но футболисты хозяев решили, что им нужно вырвать у Авранша три очка и уже в добавленных 5 минутах забили 2 мяча, которые помогли Шамбли получить три очка и расположиться наконец-таки за пределами зоны вылета. Поддержать футболистов и поставить на футбольный  матч можно с помощью промокода — 1хбет!

Команда хозяев настроилась на победную серию

Напомним, что до начала этой игры Шамбли находился в зоне вылета, имея всего 8 очков. Сейчас же в активе хозяев 11 очков и победа над Авраншем помогла хозяевам занять уже 11 позицию. Эксперты ожидали от Шамбли победы в встрече с Авраншем, однако, никто не ждал 2-х забитых мячей за последние пять минут. Можно сделать вывод, что команда хозяев настроилась на победную серию и похоже, что в планах у коллектива подняться в верхние позиции в турнирной таблице.