Шатору смог выиграть в качестве аутсайдера

В третьей Лиги Франции 1 октября прошёл девятый тур, в котором сыграли команды Лаваль и Шатору. Лаваль в этой встречи шёл фаворитом. Однако, Шатору смог выиграть в качестве аутсайдера и взять три очка из этого поединка. В турнирной таблице обе команды находятся в середине, но так как многие команды имеют одинаковое количество очков говорить о лидере еще рано. Правда говоря, Шатору три очка помогли подняться с 10 места на 5 и тем самым, взять преимущество над командами — середняками. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод- 1хставка!

Лаваль не потерял надежду и попробовал отыграться

Счёт в игре открыли гости на 26-й минуте. После чего, в игре ворота обеих команд оставались пустыми до 70 минуты. А уже к этому времени Шатору сделал счёт 0:2. Однако, Лаваль не потерял надежду и попробовал отыграться. Свой единственный мяч он забросил в ворота соперников только на 90 минуте. В итоге, игра закончилась со счётом 1:2 в пользу гостей. Но по команде Лаваль было видно, что футболисты не расстроились из-за поражения, ведь следующая их игра будет проходить с более слабым соперником и вырваться в верх турнирной таблице у хозяев ещё есть шанс.