Шериф уступил Интеру со счетом 1:3

В Тирасполе в ночь с 3 на 4 ноября был сыгран очередной матч ЛЧ УЕФА. Там местный Шериф – главное открытие нынешнего Еврокубка – сыграл против Интера. В первом тайме обе команды играли достаточно осторожно, так как понимали – на кону многое. Первый тайм завершился без голов. Зато во втором тайме их было достаточно. После перерыва миланцы вышли будто на последний бой. Неизвестно, какую речь в раздевалке сказал Индзаги, но после перерыва его подопечные заиграли в совершенно другой футбол. Во второй половине они отправили в ворота хозяев три мяча, авторами которых стали Брозович, Шкриньяр и Санчес. Молдавская команда сумела ответить лишь одним голом в исполнении Траоре. Таким образом, Шериф уступил Интеру со счетом 1:3. Следите за успехами команды «Интер» вместе с букмекерской конторой — 1хбет. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.

Интер обошел Шериф

Расклады в группе D, где выступают эти команды, после четвертого тура существенно поменялись. В турнирной таблице квартета, где помимо этих двух команд выступают Реал и Шахтер, Интер обошел Шериф, поднявшись на вторую строчку. Разница между миланцами и клуба из Тирасполя всего одно очко, поэтому вся борьба между ними за выход в плей-офф еще впереди.