Штутгарт и Герта сыграли вничью в матче 14-го тура Бундеслиги 2021/2022

Вечером на стадионе «Мерседес-Бенц Арена» состоялось противостояние «швабов» и «старой дамы»: Штутгарт и Герта сыграли вничью в матче 14-го тура Бундеслиги 2021/2022. Сражение закончилось «мировой» со счетом 2-2.
На 15-ой минуте поединка Мармош вывел «швабов» вперед. Уже через 4 минуты Форстер удвоил преимущество Штутгарта. На 34-ой минуте Герта усилиями Белфодила отыграла один мяч, но гол «старой дамы» был отменен из-за офсайда. Но на 40-ой минуте Герта все-таки отыграла один гол — отличился Йоветич. Сравнять счет «старая дама» сумела на 76-ой минуте сражения — Йоветич оформил дубль.

В следующем туре «старой даме» предстоит сыграть с Арминией

Герта на данный момент располагается на 14-ой позиции турнирного рейтинга Бундеслиги, имея в своем активе 15 очков после 14-ти проведенных противостояний. В следующем туре «старой даме» предстоит сыграть с Арминией.
Штутгарт располагается позицией ниже Герты. После 14-ти проведенных туров в активе «швабов» 14 поинтов. Следующим соперником Штутгарта станет Вольфсбург. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хбет это шанс получить бонус на первый депозит.