Штутгарт встретился с Хоффенхаймом

7 тур немецкой бундеслиги между Штутгартом и Хоффенхаймом принёс большое количество мячей. Штутгарт встретился с Хоффенхаймом 2 октября и по итогу данного матча смог заработать три очка, однако, победа над Хоффенхаймом помогла хозяевам подняться с 14 позиции на 12 строчку. Гости же расположились на 11-й позиции. Игра между данными коллективами завершилась со счётом 3:1 в пользу Штутгарта. Где же можно следить за футбольными матчами? БК Мелбет предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.

Футболист Хоффенхайма вышел один на один с вратарем

Хоффенхайм уже сначала первого тайма дважды приближался к воротам Штутгарта, нанося мощные удары, но в первый раз футболист немного промахнулся, а во второй — мяч прилетел в перекладину. К середине первого тайма Штутгарт овладел мячом и с первого своего удара попал точно по центру ворот. Счёт стал 1:0. Под конец первой половины игры футболист Хоффенхайма вышел один на один с вратарем и ударил по воротам, но голкипер смог отбить этот мяч. Во втором тайме мячом овладел вновь Штутгарт и сразу же оформил второй гол, после этого забитого мяча гости уже не создавали моментов, и на 81-й минуте Штутгарт сделал счёт 3:0. А через 3 минуты Хоффенхайм оказался возле ворот соперников и, воспользовавшись моментом, забил в нижний угол ворот. В матче между Штутгартом и Хоффенхаймом этот мяч стал последним.