Сибирь преподнесла сенсацию

Вчера в Уфе был сыгран поединок между СЮ и Сибирью. До игры в гостей не верил практически никто. Клуб из Новосибирска подходил к сражению с одним из лидеров регулярного чемпионата на серии из четырех поражений. Они уступили Металлургу, Барысу, Северстали и ЦСКА. Казалось, что Салават нанесет подопечным Андрея Алексеевича пятую неудачу кряду. Однако, Сибирь преподнесла сенсацию. Команда Андрея Мартемьянова победила со счетом 1:3. В первом периоде они забросили две шайбы. На восьмой минуте забил Шор, а ближе к концовки игрового отрезка Шаров удвоил превосходство своего коллектива. Однако, через 30 секунд хозяева сумели одну шайбу отквитать. Это стало возможным благодаря голу Сергея Шмелева. Стартовая 20-ти минутка получилось неожиданной. Можно было предположить, что после перерыва уфимцы сумеют переломить ход поединка. Однако в начале 2-го периода они пропустили еще. Пьянов пробил в 3-й раз ворота Шарыченкова и, как выяснилось позже, установил окончательный счет матча.

Салават отпустил вперед Магнитку

Таким образом, Сибирь поднялась на девятую строчку таблицы КХЛ на Востоке. А вот Салават отпустил вперед Магнитку, расстояние между клубами теперь 2 очка. Наставник хозяев, Томи Лямся, признал, что такой неожиданный результат можно списать на небольшую усталость своих игроков. При этом финн добавил, что Сибирь абсолютно заслужила победу и выдала свой лучший матч в нынешнем розыгрыше регулярки. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — Мелбет!