Сочи разгромил Спартак

Программа 18-го тура РПЛ завершалась поединком на арене «Фишт». Там местный Сочи разгромил Спартак – 3:0. Матч получился весьма парадоксальном. Красно-белые играли в большинстве с середины второго тайма (из-за удаления Нобоа), проводили куда больше времени в атаке и имели куда больше голевых моментов. Однако, после удачного выступления в Лиге Европы и откровенного везения в этом европейском соревновании, фортуна явно отвернулась от москвичей. Ни Промес, ни Бакаев, ни Мозес свои моменты не реализовали. А вот хозяева, в свою очередь, забили практически все, что создали – отличились в их составе Нобоа, Попов и Юсупов.

Сочи забрался на третью строчку

Таким образом, подопечные Владимира Федотова наконец прервали свою 4-матчевую серию без побед в чемпионате России. Благодаря долгожданной виктории Сочи забрался на третью строчку РПЛ – на его счету стало 31 очко, при этом отрыв от четвертого места, на котором располагается ЦСКА, составляет всего один балл. Что касается красно-белых, то они остались с 23-мя баллами на девятой строчке в турнирной таблице. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.