Спартак обыграл Динамо

Накануне во второй раз в нынешнем сезоне состоялось московское дерби: красно-белые на своей площадке сыграли против бело-голубых. И следует сказать, что исход данной встречи получился достаточно неожиданным – Спартак обыграл Динамо – 4:1. Успех хозяев стал возможным благодаря ошеломляющему началу с их стороны. За пять стартовых минут первого периода они умудрились отправить в ворота Бочарова три безответные шайбы, авторами которых стали Широков, Хохлачев и Дроздов. После яркого начала игра успокоилась. Следующая шайба была заброшена лишь в середине второго периода – на 28-й минуте Галиеву удалось отыграть один гол динамовцев. Но эта шайба особо не помогла команде Кудашева. В третьем периоде Петтерссон снова огорчил Бочарова и установил окончательный счет поединка.

Бело-голубые опустились на третье место

Таким образом, у подшефных Кудашова прервалась 6-матчевая победная серия. Из-за данной неудачи бело-голубые опустились на третье место в турнирной таблице Запада КХЛ. А вот Спартак, в свою очередь, одержал вторую викторию кряду и благодаря этому заработал 38 баллов, которые позволяют красно-белым располагаться на седьмой строчке все того же Запада. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хставка!