Турин против Рима

Вчера в чемпионате Италии по футболу состоялся один из главных матчей 5-го тура. Вывеска действительно обещала подарить болельщикам настоящего огня. Ведь Турин против Рима — это всегда горячо. И матч, состоявшийся 23 числа на “Олимпико ди Торино”, не стал исключением. К Торину прилетел Лацио. В римской команде главным сейчас является Маурицио Сарри. Под его руководством клуб неплохо начал Серию A, выиграв два стартовых матча у Эмполи и Специи. Но затем последовали поражение Милану и ничья с Кальяри, что вызвало много критики от болельщиков бело-голубых. А вот Торино в крайних матчах, напротив, разогнался. Они одержали две виктории кряду. Безусловно, тот факт, что туринцы набирали форму к 5-туру, давало им некоторые шансы на успех в игре против Лацио.  Где можно поставить на футбол? Наш промокод — Мелбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Ничья 1:1

Игра протекала так, как подобало дерби. В матче было показано очень много желтых карточек (6) и наблюдалась жесткая борьба на каждом участке поля. Что до голов, то их команды приберегли на концовку матча. Хозяева вышли вперед на  76-й минуте встречи, когда Марко Пьяца смог переиграть Оспину. Все шло к победе Торино, но пенальти, поставленный в их ворота на 91-минуте, поставило крест на трех очках. Иммобиле забил 11-метровый удар и принес своей команде одно очко. Ничья 1:1 не тот результат, на который рассчитывал Сарри. Об этом главный тренер гостей заявил после игры.