Спартак разгромил Кубань

На «Открытие» арене вчера состоялся один из самых результативных матчей 1/8 финала Кубка России. Там местный Спартак разгромил Кубань и вышел в четвертьфинальную стадию данного турнира. По большому счету, красно-белые уже в первом тайме сняли все вопросы о победителе этого матча. Они за первые 45 минут показали доминирующий футбол – с тотальным контролем как центра поля, так и флангов. Отметим, что до перерыва подопечные Ваноли сумели забить сразу три безответных мяча в ворота представителя ФНЛ. Их в свой актив записали Николсон и Промес, оформивший дубль.

Итоговый счет – 6:1

После перерыва небольшая интрига матча вернулась. К слову, ее вернул Джикия – капитан москвичей, который на десятой минуте второго тайма случайно срезал мяч в собственные ворота. Тем не менее, автогол капитана не сказался на настрое хозяев. В частности, он не сказался на настрое все того же Николсона, который во втором тайме забил еще дважды и, таким образом, оформил свой первый хет-трик в футболке красно-белых. Помимо Николсона, во втором тайме в составе гладиаторов забитым мячом также отметился Ларссон Итоговый счет – 6:1 в пользу команды Ваноли. Отметим тот факт, что данная победа для итальянского специалиста стала первой во главе Спартака. Следите за успехами команды «Спартак» вместе с букмекерской конторой 1хСтавка. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.